Была ли у России возможность отклониться от СВО и боевых действий на Украине в 2…

⚡️🇷🇺Была ли у России возможность отклониться от СВО и боевых действий на Украине в 2022 году.
Я думаю никакой. Потому, что западные архитекторы войны давно готовили эту страну-камикадзе для торпедирования РФ. Чисто со стороны посмотреть, красиво разыграли- этническом плане практически Гражданская война. Сейчас Зеле дана команда втащить в войну еще и Беларусь.
В период с 2014 по 2022 год, Запад натаскивал Украину не ради красивых глаз.
Скорее всего была б предпринята попытка атаки на Донбасс(перед СВО обе стороны несколько месяцев бряцали оружием на Донбассе стягивая войска), для восстановления ТЦ. Предположим РФ утерлась и промолчала, чтобы не влезать испытав кучу внутренних и внешних проблем из за такого слива русских Донбасса.
Через буквально несколько месяцев Украина предприняла б атаку на Крым, торжественно побеждая Россию предпочитающую не вмешиваться.
А там и Севастополь и Черноморский флот, выход в океан, на юг, в Средиземноморье и тд. То есть Россию бы заперли в черном море в угол надолго.
Внутренний взрыв от второго подряд поражения от Украины был бы уже не подземным. Акции РФ в глазах многих стран упали б на дно.
Скорее всего РФ уже бы посыпалась.
Поэтому считаю перспектива СВО вынужденная мера.
Другое дело надо было шарашить раньше, чтобы не доводить до СВО.
Край в 2014 году. В пик Майдана.
Сергей Шушинский
@armnewz

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով