— Если бы я была мэром Еревана… — Хорошо, что вы не мэр Еревана.t.me/yerevancomm…

— Если бы я была мэром Еревана…
— Хорошо, что вы не мэр Еревана.
t.me/yerevancommunity
⭐️ Если у вас оформлен Telegram Premium, поддержите наш канал по ссылке.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով