Женская сборная Армении по теннису добилась исторического успеха Женская сборная…

Женская сборная Армении по теннису добилась исторического успеха
 
Женская сборная Армении по теннису впервые с 2009 г. сыграет в более высоком дивизионе соревнований.
Армянские теннисистки добилась исторического успеха, завоевав повышение из III группы во II группу Кубка Билли Джин Кинг — главного командного турнира в мировом женском теннисе.
Турнир, который проходил в Сан-Марино, женская сборная Армении по теннису провела без единого поражения, выиграв все 11 матчей, сыгранных по ходу соревнований.
На групповом этапе сборная Армении уверенно обыграла:
Азербайджан — 3:0
Албанию — 3:0
Черногорию — 3:0
Эстонии — 2:0
Таким образом сборная Армении официально получила повышение в классе и вернулась во II группу турнира спустя 17 лет.
🚩SisMasis〽️ Подписаться в MAX

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով