Аракчи: в ходе переговоров были сняты ограничения на экспорт иранской нефтиГлава…

Аракчи: в ходе переговоров были сняты ограничения на экспорт иранской нефти

Глава МИД Ирана Аббас Аракчи 22 июня заявил, что посредническая работа Пакистана и Катара в переговорах между Тегераном и Вашингтоном принесла ощутимые результаты, в том числе были сняты тарифы на экспорт иранской нефти.

«Были сняты ограничения на экспорт нефти и нефтехимической продукции, отменена блокада, разморожена часть активов, а также запущена масштабная программа восстановления и развития Ирана», — говорится в публикации.

По словам Аракчи, благодаря работе посредников был достигнут значительный прогресс в вопросе прекращения войны в Ливане.
Вот что бывает когда ты готов воевать до конца, даже если твои враги США+Израиль и даже страны НАТО.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով