Телеграм-канал мэра Москвы «Сергей Собянин. Личный блог» был взломан. Вечером 2…

‼️ Телеграм-канал мэра Москвы «Сергей Собянин. Личный блог» был взломан. Вечером 21 июня там появились сообщения «МОСКВА БУДЕТ ГОРЕТЬ», а также ссылки на сбор на дроны для ВСУ.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով