Посредники в ирано-американских переговорах Катар и Пакистан выпустили совместн…

🇶🇦🇵🇰🇮🇷🇺🇲 Посредники в ирано-американских переговорах Катар и Пакистан выпустили совместное заявление по итогам переговоров в Швейцарии:
По итогам переговоров стороны договорились:
🔻 создать Комитет высокого уровня для политического надзора за переговорами.
🔻 сформироватт рабочие группы по ядерным вопросам, санкциям и урегулированию споров.
🔻До завершения переговоров будет действовать специальная линия связи в Ормузском проливе, чтобы избежать инцидентов и недопонимания.
🔻США, Иран, Ливан и посредники создадут координационный центр по урегулированию конфликтов для контроля соблюдения прекращения огня в Ливане.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով