Армения уже давно находится под фактическим контролем Баку, а через режим Никола…

Армения уже давно находится под фактическим контролем Баку, а через режим Никола контролируются и процессы, и решения, и потоки информации…
Так что, этот договор лишь юридически оформляет то, что фактически уже давно существует. Обычная формальность, йолдашляр..
Ален Гулян

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով