Нефть стала причиной первой мировой.Ещё в конце XIX века, получив доступ к иранс…

Нефть стала причиной первой мировой.
Ещё в конце XIX века, получив доступ к иранской «нафта», Германия быстро нарастила свой флот, опередив английский, (топливом для которого служил уголь), за что и поплатилась.
Англичанка быстро капитализировала возмущение немецкого народа, породив Гитлера, а в середине прошлого столетия, воспользовавшись тупостью Хрущева, начала взращивать бандеровский неонацизм.
Первая мировая перешла во вторую, а теперь грозит быть третьей. Кукловоды те же, марионетки меняются. И в этом общемировом топливе цепной пёс англичанки — турки- играли свою роль, получая взамен косточку в виде права на Геноцид моего народа.
Времена меняются, турецкие традиции остаются.
https://t.me/lugovoyandrey/5626

Андрей Луговой. Госдума

Ровно 107 лет назад, 21 июня 1919 года, на британской базе Скапа-Флоу (Оркнейские острова, Шотландия) немецкие моряки, не желая отдавать свои корабли победителям, затопили собственный флот. 
Из 74 кораблей 52 затонули на глубине примерно 30–40 метров. Остальные…

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով