Нефть стала причиной первой мировой.
Ещё в конце XIX века, получив доступ к иранской «нафта», Германия быстро нарастила свой флот, опередив английский, (топливом для которого служил уголь), за что и поплатилась.
Англичанка быстро капитализировала возмущение немецкого народа, породив Гитлера, а в середине прошлого столетия, воспользовавшись тупостью Хрущева, начала взращивать бандеровский неонацизм.
Первая мировая перешла во вторую, а теперь грозит быть третьей. Кукловоды те же, марионетки меняются. И в этом общемировом топливе цепной пёс англичанки — турки- играли свою роль, получая взамен косточку в виде права на Геноцид моего народа.
Времена меняются, турецкие традиции остаются.
https://t.me/lugovoyandrey/5626
Андрей Луговой. Госдума
Ровно 107 лет назад, 21 июня 1919 года, на британской базе Скапа-Флоу (Оркнейские острова, Шотландия) немецкие моряки, не желая отдавать свои корабли победителям, затопили собственный флот.
Из 74 кораблей 52 затонули на глубине примерно 30–40 метров. Остальные…
Թողնել պատասխան