Стены у станции метро «Площадь Республики»
Центр столицы, разгар туристического сезона (хотя и это не принципиально).
Проще конечно же проводить рейвы, а не вот это вот все приводить в порядок.
t.me/yerevancommunity
⭐️ Если у вас оформлен Telegram Premium, поддержите наш канал по ссылке.
Центр столицы, разгар туристического сезона (хотя и это не принципиально).
Проще конечно же проводить рейвы, а не вот это вот все приводить в порядок.
t.me/yerevancommunity
Թողնել պատասխան