Стены у станции метро «Площадь Республики»Центр столицы, разгар туристического с…

Стены у станции метро «Площадь Республики»
Центр столицы, разгар туристического сезона (хотя и это не принципиально).
Проще конечно же проводить рейвы, а не вот это вот все приводить в порядок.
t.me/yerevancommunity
⭐️ Если у вас оформлен Telegram Premium, поддержите наш канал по ссылке.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով