Ожидания vs реальность В мэрии Еревана вновь поделились планами о нашем “светлом…

🚍Ожидания vs реальность ❗️😢
В мэрии Еревана вновь поделились планами о нашем “светлом транспортном будущем” (писали об этом утром). Хотят, чтобы ереванцы отказались от личных машин и пересели на общественный транспорт, который, как обещают — будет становиться все комфортнее.
Правда, пока комфорт существует только на словах. В реальности — те же пробки в любое время суток (не только в час пик), те же переполненные автобусы, где плотность пассажиров давно соперничает с плотностью населения некоторых районов.
Видимо, нынешние решения, благодаря которым люди едут в автобусах в режиме «селедка в банке» и по часу-полтора стоят в заторах, еще не до конца раскрыли свой потенциал. 🚍😱

@yerevanch

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով