Соучредитель CyberHUB-AM обратился к Team Telecom Armenia за техническими деталя…

Соучредитель CyberHUB-AM обратился к Team Telecom Armenia за техническими деталями соглашения с AzerTelecom

Telecom Armenia сообщила о подписании двустороннего соглашения с AzerTelecom, предусматривающего передачу и поставку транзитного интернета через территории двух стран на коммерческой основе.

«Уверен, что в условиях поствыборной неопределенности и на фоне свежих нарративов о “300 тысячах азербайджанцев” эта тема также будет спекулироваться в политических целях», — написал эксперт по информационной безопасности Артур Папян в Facebook.
По словам эксперта, медиаполе сейчас разделилось на две крайности: одна сторона говорит о якобы тотальном контроле со стороны Азербайджана, другая утверждает, что соглашение, напротив, ставит Азербайджан в полную зависимость.
Подписывайтесь на @arkanewsagency

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով