Делегации Ирана и США не обсуждали ядерную сделку во время переговоров в Швейцар…

Делегации Ирана и США не обсуждали ядерную сделку во время переговоров в Швейцарии 21 июня, сообщает агентство IRNA со ссылкой на источники. По их информации, Тегеран не брал на себя никаких новых обязательств в ядерной сфере.
Начало переговоров по ядерным вопросам зависит от выполнения всех пунктов меморандума Ирана и США, подписанного 18 июня, подчеркнули собеседники IRNА.
Во время встречи в Бюргенштоке 21 июня представители Ирана и США договорились создать комитет по надзору за ходом переговорами. Был составлен план достижения финальной сделки за 60 дней. Кроме того, стороны договорились поддерживать связь по вопросам судоходства в Ормузском проливе.
Подписаться на Анив Армения

Анив Армения

Анив Армения — колесо новостей, которое никогда не останавливается. Точно и кратко о самых важных событиях Армении. Подпишись и будь в центре событий!

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով