Трамп заявил, что Италия и Германия были «очень плохими» союзниками по НАТО во время войны с Ираном
«Они не были с нами. Я говорю: если мы защищаем их от России, мы тратим все эти деньги, мы хотим, может быть, помощи по мелочам… они говорят: нет. Глупо говорить такое. <…> Знаете что? Италия была очень плохой. Германия была очень плохой, другие страны», — заявил Трамп.
Кинули союзники получается?
«Они не были с нами. Я говорю: если мы защищаем их от России, мы тратим все эти деньги, мы хотим, может быть, помощи по мелочам… они говорят: нет. Глупо говорить такое. <…> Знаете что? Италия была очень плохой. Германия была очень плохой, другие страны», — заявил Трамп.
Кинули союзники получается?
Թողնել պատասխան