В международном аэропорту «Звартноц» вчера двум священникам Армянской Апостольск…

В международном аэропорту «Звартноц» вчера двум священникам Армянской Апостольской Церкви из Российской и Ново-Нахичеванской епархии не дали вылететь в Россию к месту своей службы. Они являются настоятелями армянских храмов Сурб Саркиса в Воронеже и Сурб Григор Лусаворича в Ижевске. Одного из священников призвали на 25- дневные военные сборы.
Борьба с церковью выходит на новый виток.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով