Снижаем зависимость от России — усиливаем зависимость от Азербайджана?Армянская …

Снижаем зависимость от России — усиливаем зависимость от Азербайджана?
Армянская компания «Телеком Армения» и азербайджанская «Азертелеком» накануне подписали соглашение, согласно которому азербайджанская сторона, используя армянскую инфраструктуру, сможет обеспечивать интернет-связь между основной территорией Азербайджана и Нахичеванью. Об этом сообщила компания Team Telecom Armenia.
Естественно, новость вызвала бурные обсуждения и обеспокоенность. О том, какие риски несет это соглашение, мы поговорили с экспертом по информационной безопасности Кареном Вртанесяном.
Читать по ссылке

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով