Модератор: Есть желающие?Лавров: Догадались. Уже неплохо.Модератор: Пожалуйста,…

Модератор: Есть желающие?
Лавров: Догадались. Уже неплохо.
Модератор: Пожалуйста, Йемен.
Лавров: Нет, к херам собачьим, всё уже.
🙄В Дипломатической академии МИД РФ состоялся 12-й посольский круглый стол
@bagramyan26

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով