Первая символическая партия армянских абрикосов прибыла в Европейский союз.Благо…

🇦🇲🇪🇺Первая символическая партия армянских абрикосов прибыла в Европейский союз.
Благодарю министра территориального управления и инфраструктур Армении Давида Худатяна за подарок и за очень конструктивное обсуждение.
Мы встретились в преддверии запуска Платформы повестки по вопросам взаимосвязанности (Connectivity Agenda Platform), где мы продвинем нашу работу по улучшению связности Армении с её соседями и Европой. Это поможет армянским производителям диверсифицировать свой экспорт и вывести больше своей высококачественной продукции на новые рынки.
©️Еврокомиссар по вопросам расширения ЕС Марта Кос
@bagramyan26

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով