По итогам переговоров Ирана и США в швейцарском Бюргенштоке созданы четыре рабочие группы. Об этом телеканалу Press TV заявил замглавы МИД Ирана Казем Гарибабади.
Они займутся вопросами отмены санкций, ядерного урегулирования, восстановления и экономического развития, а также мониторинга
✅Подписаться на Анив Армения
Они займутся вопросами отмены санкций, ядерного урегулирования, восстановления и экономического развития, а также мониторинга
✅Подписаться на Анив Армения
Թողնել պատասխան