Вопрос: А то письмо, которое товарищ Зеленский вам тогда, помните, на Петербургс…

Вопрос: А то письмо, которое товарищ Зеленский вам тогда, помните, на Петербургском экономическом форуме вы озвучили и называли это бумажкой, всё-таки оно не создает предпосылок к каким-то переговорам?
Путин: Нет, такие обращения не создают предпосылок. Наоборот, они сводятся к тому, чтобы создать конфликтный потенциал. Ну вот направил он эту бумажку, они же постоянно об этом говорят: «Мы хотим личных встреч, хотим личных встреч». Ну и что? А через три дня удар по Старобельску. Как это понимать? Какие же предпосылки для личных встреч и переговоров?
@bagramyan26

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով