Тем временем в Керчи догорает предпослденяя нефтебаза. А товарищ Облохастин медл…

Тем временем в Керчи догорает предпослденяя нефтебаза. А товарищ Облохастин медленно но верно трансформируется в Троцкого под барбитуратами.
А как же гойда?
🇦🇲 𝕸𝖆𝖘𝖎𝖘 𝖁𝖆𝖓𝖌𝖚𝖆𝖗𝖉 ֍

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով