А вот и одобрение братишек . Надеюсь , те у кого поднялась рука на флаг Арцаха ,…

А вот и одобрение братишек .
Надеюсь , те у кого поднялась рука на флаг Арцаха , сгорят в аду раньше , чем их собратья из азербайджана.
Нечисть .

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով