Состоялся телефонный разговор премьер-министра Никола Пашиняна и премьер-министр…

🇦🇲🇮🇳Состоялся телефонный разговор премьер-министра Никола Пашиняна и премьер-министра Индии Нарендры Моди
Премьер-министр Индии Нарендра Моди еще раз поздравил премьер-министра Пашиняна с победой на состоявшихся в Армении парламентских выборах и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.
Собеседники подчеркнули важность последовательного развития дружественных отношений между Арменией и Индией и с удовлетворением отметили положительную динамику двустороннего сотрудничества. Была подчеркнута важность активизации политического диалога, а также расширения сотрудничества в сферах экономики, высоких технологий, образования, культуры и других областях, представляющих взаимный интерес.
Премьер-министры коснулись вопросов взаимодействия в двустороннем и многостороннем форматах, обсудили шаги, направленные на дальнейшее углубление отношений по ряду направлений армяно-индийской повестки.
@bagramyan26

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով