«Как я могу брататься с убийцей моего племянника?»: Гражданин о мире с Азербайд…

🗣️👤 «Как я могу брататься с убийцей моего племянника?»: Гражданин о мире с Азербайджаном
В ходе опроса на тему возможного мира между Арменией и Азербайджаном один из жителей Вайоц Дзора отметил, что это невозможно.

«Это не мир, мы все воевали и будем воевать, но в таких условиях мир невозможен. Как я могу брататься с тем, кто убил моего племянника?», — сказал он.

По словам одного из опрошенных, новые пограничные уступки и возможная сдача «анклавов» приведут страну к внутренним конфликтам.

«Если завтра сдадут еще несколько анклавов, оппозиция активизируется, и может начаться гражданская война, в результате которой погибнет еще больше невинных людей», — отметил собеседник Alpha News.

Подробности в видео
@alphanewsam
Подписка на Alpha Ne
ws
ВК Дзен Сайт TikTok FacebookInstagramYouTube X/twitter

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով