Премьер-министры Армении и Индии обсудили развитие сотрудничества в экономике, о…

Премьер-министры Армении и Индии обсудили развитие сотрудничества в экономике, образовании, других сферах
В телефонной беседе Никол Пашинян и Нарендра Моди указали на важность активизации политического диалога и поговорили об организации визитов на высоком уровне.
Подписывайтесь на @arkanewsagency

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով