В России всe чаще пытаются сделать Армению виноватой во всех бедах. Это путь в …

🤷‍♂️ В России всe чаще пытаются сделать Армению виноватой во всех бедах.
Это путь в никуда, который настраивает против России даже тех граждан, кто ранее сохранял политический нейтралитет.
Вся ответственность за это лежит на отдельных российских говорящих головах, и именно они являются виновниками этого процесса.
@bagramyan26

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով