Все таки чего чего, а у пропагандистов из числа про-турецких подпевал Никола Эр…

Все таки чего чего, а у пропагандистов из числа про-турецких подпевал Никола Эрдоганыча совсем не осталось аргументов , чтоб как то отмазать своего босса от факта сдачи врагу армянских стратегических территорий на севере Армении .
Тут вот фото опубликовали, как они дескать заасфальтировали впритык к сданным территориям дорогу ведущую к храму в селе Воскепар. Заасфальтированы дорога к храму это конечно хорошо но…но конечно они скромно молчат о том, что буквально в нескольких метрах от “чудесной дороги” находятся до зубов вооруженные азербайджанские оккупанты , которые в любой момент, без всяких препятствий ( если конечно не считать препятствием хлипкий пластмассовый забор ) могут зайти и в Воскепар и в Киранцы и в конце концов без всяких усилий перерезать стратегическую межгосударственную дорогу в сторону Грузии.
Это , как привести к человеку под окна вооруженного убийцу но занавесить окна тюлем и заасфальтировать порог дома , ну чтоб потенциальная жертва соло не нервничала.
Это даже не издевательство , это просто какая то презрительная насмешка над теми людьми в чьи окна могут заглядывать азербайджанские выродки.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով