«Мы не оппозиция: по многим вопросам мы согласны с правящей силой» Кандидат в д…

«Мы не оппозиция: по многим вопросам мы согласны с правящей силой»
Кандидат в депутаты от «Альянса защитников демократии во имя республики» Азат Аршакян: «…мы считаем, что административный ресурс не применялся, а власть, скорее, проявила бездействие. С другими заявителями в Конституционный суд мы находимся на разных полюсах: мы не партнёры и даже мешаем друг другу. По нашему мнению, некоторые политические силы, в частности имеющие судебные приговоры по делу 1 марта 2008 года в части узурпации власти, не должны были участвовать в выборах. Например, ППА, на наш взгляд, не должна была быть допущена к участию, однако участвовала. Блоки «Сильная Армения» и «Армения» также, по нашему мнению, не должны были быть зарегистрированы, но власть допустила их участие, проявив бездействие. Более того, она фактически выбрала их в качестве партнёров”, Читать по ссылке

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով