Праздник «Абрикос» возвращается в Москву!5 июля на ВДНХ (у фонтана «Дружба наро…

🍑 Праздник «Абрикос» возвращается в Москву!
5 июля на ВДНХ (у фонтана «Дружба народов») пройдёт ежегодный многонациональный праздник. Начало в 13:30.
В программе:
🎶 Концерт с участием 500+ артистов
📸 Фотовыставка на Главной аллее
👗 Показ национальных костюмов
Турниры по нардам и шахматам
Футбольный турнир «Абрикосовый мяч»
🎨 Мастер-классы, аквагрим, анимация для детей
🍑 И, конечно, сочные абрикосы из Армении!
Вход свободный для всех гостей. В церемонии примут участие представители власти, общественные деятели и лидеры молодёжи.
Завершится день масштабным «Маршем Дружбы».
Подписаться на Анив Армения

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով