И побьют, и «шкуру спустят»: для этих властей Запад зажег «зеленый свет»Собеседн…

И побьют, и «шкуру спустят»: для этих властей Запад зажег «зеленый свет»
Собеседник издания «Грапарак» — политолог Степан Даниелян.
— Драка, произошедшая 23 июня на заседании Совета старейшин Еревана, свидетельствует о том, что «Гражданский договор» продолжит политику давления на оппозицию. Вице-мэр Армен Памбухчян, например, возложил ответственность за случившееся на фракцию «Мать Армения», заявив, что их «очередная провокация должна была получить достойный отпор». А мэр и вовсе пригрозил «спустить шкуру» со своих оппонентов.
— К подобным явлениям, похоже, уже приходится привыкать. И это еще только «цветочки» — все только начинается. Когда Конституция и законы фактически перестают действовать, а судебная власть руководствуется указаниями исполнительной, тогда и «шкуру спустят», и «по асфальту размажут», и даже могут создать в Ашоцке своего рода «место ссылки», где заключенные будут бесплатно работать на режим. Читать по ссылке

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով