“Да что они себе позволяют!” — примерно такие крики сегодня раздавались в Минист…

“Да что они себе позволяют!” — примерно такие крики сегодня раздавались в Министерстве херов собачьих Иностранных Дел РФ. Азербайджан отправляет в Армению бензин и дизель, в то время как наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу у большого брата стратегические проблемы с топливом!
Срочно ноту протеста!!!
🇦🇲 𝕸𝖆𝖘𝖎𝖘 𝖁𝖆𝖓𝖌𝖚𝖆𝖗𝖉 ֍

Инфотека24

🇦🇲🇦🇿По данным азербайджанских СМИ, завтра со станции Биладжары в Азербайджане в Армению будут отправлены 18 вагонов с бензином марки АИ-92 общим объёмом 971,392 тонны.
▫️Также в Армению будут отправлены 8 вагонов с дизельным топливом общим объёмом 466,515…

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով