А почему нет бензина? Потому что украинские дроны продолжают выпиливать объекты …

А почему нет бензина? Потому что украинские дроны продолжают выпиливать объекты энергетической и заодно военной инфраструктуры противника.
Минувшей ночью ВСУ успешно поразили цели в Севастополе, Симферополе и в третий раз в Керчи. Нанесены удары по объектам энергетики и ВПК в Оренбургской и Нижегородской областях.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով