Когда я русским говорил что русофобы не армяне а администрация президента и росс…

Когда я русским говорил что русофобы не армяне а администрация президента и российские чиновника все смеялись.
Теперь происходит то что я говорил . Будет еще хуже

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով