Всё, теперь спокойно ждём подписания Большой сделки между США и Ираном 19 июня в Женеве.
Надеюсь, ни один нетаньяху не помешает этому. Вы просто не представляете, какие мега-перспективы сделка откроет Армении.
Будет подписание — будет и обещанный инсайд 🔥
Надеюсь, ни один нетаньяху не помешает этому. Вы просто не представляете, какие мега-перспективы сделка откроет Армении.
Будет подписание — будет и обещанный инсайд 🔥
Թողնել պատասխան