Армянские компании в ОАЭ получат льготы в IT, телекоммуникациях и строительствеП…

🖊Армянские компании в ОАЭ получат льготы в IT, телекоммуникациях и строительстве
Правительство Армении на заседании 25 июня одобрило соглашение «О торговле услугами и инвестициях» с Объединёнными Арабскими Эмиратами, предусматривающее предоставление льгот армянским компаниям, работающим в сферах информационных технологий, телекоммуникаций и строительства. Документ будет направлен в парламент на ратификацию.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով