Армения должна выплачивать свои 10% в бюджет ОДКБ: постпред РФ ВасильевАрмения …

🇦🇲☑️🇷🇺 Армения должна выплачивать свои 10% в бюджет ОДКБ: постпред РФ Васильев
Армения уже два года не выплачивает свой взнос в общий бюджет Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Размер платежа составляет 10 процентов. Об этом сообщил постоянный представитель России при организации Виктор Васильев.

«Свои 10%, которые должна была выплачивать армянская сторона, она уже два года не выплачивает», — цитирует дипломата РИА «Новости».

Васильев пояснил структуру финансирования структуры. Половину всего бюджета обеспечивает Москва. Остальные члены организации вносят по десять процентов каждый.
@alphanewsam
Подписка на Alpha Ne
ws
ВК Дзен Сайт TikTok FacebookInstagramYouTube X/twitter

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով