❗️🇷🇺🇦🇲Армения как член ОДКБ должна вносить взнос в размере всего 10% от бюджета организации — постпред РФ при структуре Россия платит 50% — речь идет о процентном соотношении, сообщил РИА Новости Виктор Васильев. Соответственно, свои 10%, которые должна была выплачивать армянская сторона, она уже два года не выплачивает. @rusyerevantoday
Թողնել պատասխան