Зурабян: «Члены ГД ничего так не боятся, как правды»
Собеседник «Грапарак» — вице-председатель АНК Левон Зурабян
— Господин Зурабян, почему представители ГД так часто делают вас своей мишенью? Сначала они иронизируют по поводу того, что на выборах АНК набрал чуть более 3 тысяч голосов, затем уделяют много внимания лично вам. Складывается впечатление, что власти болезненно воспринимают ваши слова и вообще любую критику со стороны АНК. Почему?
— Выводы из этого оставляю вам. Для меня очевидно одно: они и сами понимают, что их заявления в адрес АНК не имеют ничего общего с реальностью. Они гораздо лучше нас чувствуют общественные настроения и прекрасно понимают, какова наша реальная поддержка в публичном поле. Они боятся нас, потому что мы говорим правду. А члены ГД, пожалуй, больше всего боятся именно правды. Они — серийные лжецы, а серийные лжецы всегда больше всего боятся правды.
Читать по ссылке
Собеседник «Грапарак» — вице-председатель АНК Левон Зурабян
— Господин Зурабян, почему представители ГД так часто делают вас своей мишенью? Сначала они иронизируют по поводу того, что на выборах АНК набрал чуть более 3 тысяч голосов, затем уделяют много внимания лично вам. Складывается впечатление, что власти болезненно воспринимают ваши слова и вообще любую критику со стороны АНК. Почему?
— Выводы из этого оставляю вам. Для меня очевидно одно: они и сами понимают, что их заявления в адрес АНК не имеют ничего общего с реальностью. Они гораздо лучше нас чувствуют общественные настроения и прекрасно понимают, какова наша реальная поддержка в публичном поле. Они боятся нас, потому что мы говорим правду. А члены ГД, пожалуй, больше всего боятся именно правды. Они — серийные лжецы, а серийные лжецы всегда больше всего боятся правды.
Читать по ссылке
Թողնել պատասխան