Армения должна вносить взнос в размере всего 10% от бюджета ОДКБ, заявил постпр…

🇦🇲🇷🇺 Армения должна вносить взнос в размере всего 10% от бюджета ОДКБ, заявил постпред РФ при организации Виктор Васильев.
По его словам, половину всех расходов берёт на себя Россия, а остальные участники делят между собой оставшуюся часть в равных долях.
Напомним, что Армения не делает никаких взносов последние два года, после того, как заморозила свое участие в организации.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով