❗️Активные обсуждения в обществе Казахстана ситуации с ЕАЭС и Арменией продолжаются!
Похоже Кремль семимильными шагами идет к уничтожению ЕАЭС, упорно отказываясь принимать тот факт, что в отношениях нужна честность, и остальные страны ЕАЭС не холопы, которые обязаны обслуживать интересы барина.
Отметим, что буквально эти же обсуждения активно проходят и в обществе Армении. Например, уже более 10 лет граждане Армении пытаются понять, почему мы покупаем автомобили по сумасшедшим ценам из-за драконовских растаможек, когда в Армении автомобили не производятся? А это сделано для того, чтобы российский автопром окончательно не загнулся! Мы, платя намного дороже, ездим на автомобилях намного хуже, чем граждане Грузии, чтобы Россия могла продавать под бредом «Москвич» китайские автомобили, потому что уже даже тот мусор, который производила, не в состоянии производить! То есть мы платим огромные деньги, чтобы Россия зарабатывала на перепродаже китайских автомобилей!
И все это для того, чтобы в любой момент, в нарушение всех договоров, Россия обнаружила в «армянском абрикосе косточку» и запретила не только продажу, но даже транзит через свою территорию в другие страны? В чем честность таких отношений и зачем нам такое «счастье»?
@bagramyan26
Похоже Кремль семимильными шагами идет к уничтожению ЕАЭС, упорно отказываясь принимать тот факт, что в отношениях нужна честность, и остальные страны ЕАЭС не холопы, которые обязаны обслуживать интересы барина.
Отметим, что буквально эти же обсуждения активно проходят и в обществе Армении. Например, уже более 10 лет граждане Армении пытаются понять, почему мы покупаем автомобили по сумасшедшим ценам из-за драконовских растаможек, когда в Армении автомобили не производятся? А это сделано для того, чтобы российский автопром окончательно не загнулся! Мы, платя намного дороже, ездим на автомобилях намного хуже, чем граждане Грузии, чтобы Россия могла продавать под бредом «Москвич» китайские автомобили, потому что уже даже тот мусор, который производила, не в состоянии производить! То есть мы платим огромные деньги, чтобы Россия зарабатывала на перепродаже китайских автомобилей!
И все это для того, чтобы в любой момент, в нарушение всех договоров, Россия обнаружила в «армянском абрикосе косточку» и запретила не только продажу, но даже транзит через свою территорию в другие страны? В чем честность таких отношений и зачем нам такое «счастье»?
@bagramyan26
Թողնել պատասխան