По достоверным сведениям @bagramyan26, в мероприятии на тему «права на возвращен…

❗️По достоверным сведениям @bagramyan26, в мероприятии на тему «права на возвращение», организованном «Бакинской инициативной группой» на территории здания Конгресса США, о котором в последние дни трубят азербайджанские ресурсы, не было какого-либо официального участия, ни один член Конгресса не принял участия в этом «мероприятии»!
Указанной группой был просто арендован зал Конгресса для создания впечатления, будто мероприятие пользуется поддержкой Конгресса или Правительства США.
Между тем очевидно, что заинтересованная в продвижении мира между Арменией и Азербайджаном и непосредственно вовлеченная в этот процесс американская сторона, мягко говоря, не имеет никакого интереса поддерживать инициативу, которая никоим образом не укладывается в логику мирного процесса.
Более того, по нашей информации, мероприятие даже не состоялось в заранее запланированном зале, а во втором зале в мероприятии приняли участие несколько не имеющих общественной известности частных организаций.
🙄 Не менее «впечатляет» и список организаций, подписавших «призыв», принятый якобы по итогам мероприятия.
@bagramyan26

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով