😀Нет, это даже не ужик, это ежик, причем именно ежик, а не ёжик
Нужно посмотреть какой самый короткий и эффективный путь отстранения Пашиняна. Считаю, что единственный путь — это совмещение улицы с Парламентом.
🥸 Ну раз считаешь, что единственный путь через Парламент, то снова напомним, что совмещать вы должны исключительно за один драм в месяц, «фуф..ки»!
@bagramyan26
Թողնել պատասխան