Вы заметили как изменилось отношение нашего общества к слову «предатель». Оно потеряло остроту, жесткость и бескомпромиссность, подразумевающую расстрел.
А как иначе обращаться с предателями, ведь правда?
Ни фига.
Слово обтесалось и буднично встроилось в нашу жизнь.
Так бывает, когда враг во главе страны легко позиционируется как предатель, а затем, назначая предателями других, просто стирает с себя ответственность.
Так деградирует общество.
И только сопротивляясь этому безнадежному затхлому болотцу, можно оставаться человеком.
Առնետները սանձարցակված
https://t.me/news7or/80872
А как иначе обращаться с предателями, ведь правда?
Ни фига.
Слово обтесалось и буднично встроилось в нашу жизнь.
Так бывает, когда враг во главе страны легко позиционируется как предатель, а затем, назначая предателями других, просто стирает с себя ответственность.
Так деградирует общество.
И только сопротивляясь этому безнадежному затхлому болотцу, можно оставаться человеком.
Առնետները սանձարցակված
https://t.me/news7or/80872
Թողնել պատասխան