Поступают сообщения, что старейший магазин «Армения», который находится в самом сердце Москвы на Тверской улице, закрывается. Сначала эта новость кажется очень грустной, но это только для тех, кто не знает, что хозяин магазина, Макар Нагапетян, является ярым сторонником Пашиняна. После этого всё становится на свои места. Это только начало, а магазин «Армения» в центре Москвы обязательно будет, попомните мои слова.
Թողնել պատասխան