🇦🇲🇮🇷 Вице-премьер Мгер Григорян принял делегацию во главе с вице-президентом Ирана, руководителем Организации по планированию и бюджету Сейедом Хамидом Пурмохаммади.
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы армяно-иранской повестки, сотрудничество в сферах транспорта, энергетики, торговли и экономики, а также модернизацию пограничного пункта пропуска и увеличение его пропускной способности.
Стороны также подчеркнули важность работы армяно-иранской межправительственной комиссии и договорились продолжить взаимодействие в этом формате.
@bagramyan26
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы армяно-иранской повестки, сотрудничество в сферах транспорта, энергетики, торговли и экономики, а также модернизацию пограничного пункта пропуска и увеличение его пропускной способности.
Стороны также подчеркнули важность работы армяно-иранской межправительственной комиссии и договорились продолжить взаимодействие в этом формате.
@bagramyan26
Թողնել պատասխան