Магазин “Армения” без армянских продуктов лишен смысла. Контрабандные фрукты и рыбу официально по кассе не проведешь, так что хоть Пятерочку открывайте.
Не получился у рф переворот в Республике Армения — хоть отыграются на магазине “Армения”.
🇦🇲 𝕸𝖆𝖘𝖎𝖘 𝖁𝖆𝖓𝖌𝖚𝖆𝖗𝖉 ֍
Не получился у рф переворот в Республике Армения — хоть отыграются на магазине “Армения”.
🇦🇲 𝕸𝖆𝖘𝖎𝖘 𝖁𝖆𝖓𝖌𝖚𝖆𝖗𝖉 ֍
Թողնել պատասխան