Министр внутренних дел Армении встретилась с начальником Службы государственной…

🇦🇲🇬🇪 Министр внутренних дел Армении встретилась с начальником Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии
Министр внутренних дел Республики Армения Арпине Саргсян приняла начальника Службы государственной безопасности Грузии Гелу Геладзе.
В ходе встречи стороны высоко оценили дружественные отношения и тесное партнёрство, сложившиеся между Арменией и Грузией. Арпине Саргсян и Гела Геладзе подчеркнули важность высокого уровня и эффективности сотрудничества между правоохранительными органами и структурами безопасности двух стран.
Руководители ведомств обсудили ряд вопросов, представляющих взаимный интерес, рассмотрели ход реализации текущих программ и наметили перспективные направления дальнейшего развития сотрудничества.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով