США нарушили два пункта заключенного с Ираном меморандума – РезаиСША нарушили дв…

США нарушили два пункта заключенного с Ираном меморандума – Резаи
США нарушили два пункта заключенного с Ираном меморандума об урегулировании конфликта. Об этом написал в соцсети Х советник верховного лидера ИРИ Мохсен Резаи.
Он подчеркнул, что Иран ответит на это жестко и решительно.

«США, поддерживая действия своих прокси-сил в регионе, нарушили первый пункт меморандума, а продолжением эскалации напряженности в Ормузском проливе — пятый», — написал Резаи.

США накануне подтвердили нанесение ударов по территории Ирана. Тегеран, в свою очередь, заявил, что в ответ атаковал места дислокации ВС США.
@rusyerevantoday

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով