📌Из-за неуплаты членских взносов в ОДКБ Армения может быть лишена права голоса в рабочих органах организации до полного погашения задолженности, заявила Мария Захарова.
📌«Согласно статье 25 Устава ОДКБ, в случае невыполнения государством своих обязательств к нему могут быть применены соответствующие меры. В частности, при наличии задолженности перед бюджетом организации в течение двух лет предусматривается приостановление права выдвигать граждан данного государства на должности, замещаемые по квотному принципу, а также лишение права голоса в рабочих органах до полного погашения задолженности».
🇦🇲🇷🇺 В Ереване никто не намерен «замедлять» внедрение европейских стандартов. Ереван подписывает различные меморандумы с западными столицами, в том числе о сотрудничестве в тех сферах, где Москва всегда была традиционным и надёжным партнёром. ▫️ Армения рассматривает…
Թողնել պատասխան