По итогам переговоров Ирана и США в швейцарском Бюргенштоке  созданы четыре рабо…

По итогам переговоров Ирана и США в швейцарском Бюргенштоке  созданы четыре рабочие группы. Об этом телеканалу Press TV заявил замглавы МИД Ирана Казем Гарибабади.
 
Они займутся вопросами отмены санкций, ядерного урегулирования, восстановления и экономического развития, а также мониторинга
 
Подписаться на Анив Армения

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով