Чтобы в США… защищали права коренного народа… да еще в каком-то Арцахе… Да вы ёб…

Чтобы в США… защищали права коренного народа… да еще в каком-то Арцахе…
Да вы ёбнулись, ребята!
©️Вождь Апачи — Зоркий хрящ
❗️В Баку армяне были осуждены за веру в достоинство и право на самоопределение коренного народа Арцаха
Конгрессмены США Брэд Шерман и Джим Коста провели пресс-конференцию на Капитолийском холме по случаю 1000-го дня пребывания в плену лидеров Арцаха и других армян.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով